М А М О Н Т
 Поиск в Интернете  Глобальный поиск файлов (ftp://)

Ремонт дороги

Внимание! Чтобы добавить сайт необходимо зарегистрироваться в нашем каталоге.

Мамонт | Форум на MMNT.ru | Ответить!

Тема: Ремонт дороги
Автор: Araron
В Ижевске делается участок дороги, где нереально оставить открытым движение транспорта. Но для этого нужно как-то уведомлять об этом водителей. Подскажите, где купить соответствующие знаки?

воскресенье, 18 апреля 21:16:54 2021    

Тема: Re: Ремонт дороги
Автор: Dorus
А почему в этом вопросе вам не помогают патрульные или правоохранительные органы? Ведь можно поставить регулировщика и проблема иссякнет.

воскресенье, 18 апреля 21:23:07 2021    

Тема: Re: Ремонт дороги
Автор: Zalen
А я не думаю, что регулировщик это нормальное решение проблемы. Не известно сколько ему придется там стоять, да и зарплату за это ему надо платить. Автор, мне кажется, что в вашей ситуации достаточно будет поставить предупреждающие знаки https://izhevsk.ecodorznak.ru/catalog/dorozhnye-znaki/preduprezhdayushchie Они всем понятны и будут стоять столько, сколько вам понадобиться.

воскресенье, 18 апреля 21:29:46 2021    

Тема: Re: Ремонт дороги
Автор: Starsong
Я вообще никогда не интересовался, где покупаются какие-то знаки. Мне всегда казалось, что это забота тех, кто делает дороги и у них все это есть в наличии.

воскресенье, 18 апреля 21:36:40 2021    

Просмотров: 65

Мамонт | Форум на MMNT.ru | Ответить!

Тема:
Имя:
E-mail (можно не указывать):
Сообщение: